Künstler Anfang 20. Jh.
Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach dem Gemälde aus dem Umkreis von Rembrandt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert RW 09, rückseitig bezeichnet Rosa Würth, 29 x 19 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |