1 Anbietetasse, 1 Mokkakanne,1 Zuckerzange
Metall tlw. versilbert und gemarkt WMF. Kanne etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |