Beistelltischchen in sechseckiger Grundform
Nussholz, fein in Kerbschnitttechnik ornamental beschnitzt, H 69 cm, B 47 cm, 1. H. 20. JH., Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |