Bar bzw. Serviertisch Anfang 20 JH.,
massives Eichenholzgestell auf Räder, braun gebeizt, mattiert, 4 facettiert geschliffen verglaste Klappen, abnehmbare Serviertasse, Messingbeschläge, 81 x 68 x 49 cm, beschädigt, verunreinigt
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |