Schreibtisch,
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stepverbindung, geschweift gearbeitete Platte und Zarge, ergänzte Plattenbespannung, 83 x 158x 97 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |