Garderobenschrank,
Anfang 20. JH Weichholzkorpus nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert 2 Türen, eine davon verspiegelt, eine Lade, 199 x 128 x 54 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |