Eßsitzgruppe um 1925/30,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch mit integrierten Vergrößerungsbrettern, 6 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eßsitzgruppe um 1925/30,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |