Kommode im Biedermeier - Stil,
Weichholzkorups nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, ebonisierte Zierleisten, 92 x 134 x 65 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |