Kleine Hängeampel,
Ende 19. JH. Glasschirm an 3 Ketten hängend, in Form von Weinblättern geziert, einflammig elektrisch nachmontiert, H=60 cm, D=25 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Hängeampel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |