Schreibtisch,
Originale Grundsubstanz aus der 1 H. d.19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nussfurnierter Weichholzkorpus 9 Laden, Klappbares Vorderteil mit Rückschießbarem Deckel, 6 Innenfächer, 4 Schlüssel Breite ca. 146 cm, Tiefe ca.77 cm Höhe ca.104 cm, kleine Teile fehlen, beschädigt.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |