Provinzieller Sessel Ende 18 JH.,
Eichenholzgestell mit floral sowie ornamental beschnitzter Lehne, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierung, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Tukayo Bailey
- Poststück - Österr. Nr. 32 + 33 auf Kuuvert nach Reichenbach in Sachsen,
- .Briefstück/** - Sammlung Österr. Ausg.1850/1980 mit Porto Ausg. 1894/1953,
- Hans Müller*