Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Mädchenprofil, typographisch bezeichnet, Portraistudie, Originallithographie von Emil Orlick, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst 39,5 x 39,5 cm gerahmt fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Orlik
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |