Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Creu i M" Lithographie in Farbe drucksigniert und von Hand nummeriert E 317/1000 45 x 32 cm. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Antoni Tapies *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |