Kleine Kassette,
WMF, Geislingen um 1910/15, Metall versilbert, floral reliefiert, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Kassette,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |