Sheffielder Tablett,
Silber, rund fassoniert, vier Füße, Dm. 25,5 cm, Gewicht 560 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, Monogramm mit Krone überhöht, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |