Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, hochgetriebener Fuß, floraler Dekor, drei Füße, Höhe 38 cm, Gewicht 965 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tüllen mit minimalen Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |