Becher und 2 Serviettenringe,
Silber, tlw. vergoldet, mattiert, floral graviert, Höhe Becher 9,5 cm, Gewicht 167 g, Feingehaltszeichen 800, Einfuhrpunze 1872-1902, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Becher und 2 Serviettenringe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |