Ovale Zwiebelmuster-Platte,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues ZWiebelmuster, Länge 47,2 cm, unterglasurblaue Schwerteramrke 2. Hälfte 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovale Zwiebelmuster-Platte,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |