6 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1804/10, Porzellan, farbig und gold gemalte Blütengirlanden, unterglasurblauer Bindenschild, alle Untertassen best., restaur.
Esperta: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
6 Tassen mit Untertassen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |