4 Famille rose-Teller,
China, Porzellan, farbig gemalter Päonien-, Vogel- und Schmetterlingsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 14,5-25,5 cm, Ränder minimal best., berieben
Esperta: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Famille rose-Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |
Lotti da altre aste
- Kaiserlich russischer Doppeladler,
- Pasquale Bruni Accendimi Saphir Collier
- Christoffer Drahtmann