Franz Blascheck
(1787-1868) zugeschrieben/attributed Schwertlilie, Aquarell auf Papier, 14 x 9 c m, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Blascheck
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |