E. Graner, um 1900
Mädchen und Ziegenbock, signiert und datiert E. Graner 1896, Pastell auf Leinwand, 76x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. Graner, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |