Franz Bohumil Doubek *
(Budweis 1865-1952 Novy Jucin) Nach der Palmweihe, signiert F. B. Doubek, Grisailleaquarell auf Papier, 48 x 35 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Bohumil Doubek *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |