Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Geduckte Häuserzeile davor eine Weide mit Kühen, signiert E. Ameseder, Aquarell auf Papier, 29 x 37 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |