Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Alte Häuser in Hallstatt, signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Eduard Zetsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 15.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 10.10. - 15.10.2013 |