Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Hotel Hochschwab im Fölzgraben", signiert, datiert R. Preuß 99, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |