Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
Verschneites Almenland, signiert Mar. Sitta (Marianne Sitta), Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |