Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Dorfbrücke, monogrammiert, datiert E. M. 57, Öl auf Leinwand, 67 x 90 cm, Profilholzrahmen, Leinwand repariert, löchrig, Druckstellen, (1)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |