Buch
Francois de Salignac "Les adventures de Telemagne, fils d'Ulysse", deutsch kommentiert von Joseph Anton von Ehrenreich Ulm, Frankfurt, Leipzig 1778, 605 Seiten, 2 Register, 64 Seiten, mit zahlreichen Kupferstichen und einer Karte des Mittelmeeres, beschädigt, Ledereinband, Buch P. Vergilius Maro, "Bucolica, Georgica und Aeneis mit Donat-Vita", herausgegeben von Nic. Heinsius und Paul Burmann, Amsterdam 1744, 328 Seiten, Titelkupfer, stark beschädigt, Halbledereinband (CW) Ruf 180
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 238,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Buch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |