Hinterglasbild, Sandl 19. Jh.
"Madonna mit Kind, dem Hl. Josef, dem Hl. Zacharias, sowie der Hl. Elisabeth", ca. 41 x 30 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 649,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, Sandl 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |