Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne II", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 510/1000, Radierung in Farbe, Widmung, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 9 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 550,- a EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |