Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Braut und ihre Dienerin", rechts unten signiert Ivo Saliger, Nr. 17, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 77 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 519,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ivo Saliger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |