Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Konsequenzen", links unten signiert Fröhlich, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 30 cm (TH) Ruf 280
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |