Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Zyklus von 7 Bildern "Erotische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)69, nummeriert I-VII, Tuschzeichnungen auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 29 cm (CW) Ruf 1800
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |