Angelos Giallina
(Corfu 1857-1938) Rückseite betitelt "Corfu, Straße neben den Pantaleone mit dem Blick gegen Süden", rechts unten signiert A Giallina, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Angelos Giallina
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |