Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) "Häuser", links unten signiert und datiert Nemeth (19)77, Rückseite mit Nachlassstempel Nemeth Miklos,Öl auf Karton, ca. 64 x 45 cm, gerahmt (CW) Ruf 450
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |