Othmar Wagner *
(Linz 1924 geb., tätig in Lichtenberg/Linz) "Mühlviertler Landschaft mit Ruine Wildberg", rechts unten signiert und datiert Wagner O. 1957?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1100
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Othmar Wagner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: