Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Alpenvorland", rechts unten signiert Hayd, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 60 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 649,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |