Alfred Buchta *
(Triest 1880-1952 Wien) "Blumenstrauß", links unten signiert A. Buchta, datiert 1938, Öl auf Leinwand, Krakelee, ca. 72 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 300
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Buchta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |