St. Petersburger Henkelkorb,
Silber, Innenvergoldung, oval, vier florale Füße, 28 x 24 cm, Gewicht 691 g, Meisterzeichen IW, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Alexander Mitin 1852, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
St. Petersburger Henkelkorb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |