Wiener Streuer,
Silber, rund, fassoniert, Schraubverschluß, gerade Faltenzüge, Höhe 15 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |