Tafelaufsatz,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, farbloser Glaseinsatz, minimal gesch., Höhe 14,5 cm, Gewicht 485 g, Meisterzeichen FB, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |