Flache runde Schüssel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, unterglasurblaue Marke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Flache runde Schüssel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |