Tintenfass mit Presentoir, 1 Löschwiege, 1 Behälter,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor Tischchenmuster bunt, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Löschwiege best.
Esperta: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |