Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Straßenszene mit Spaziergänger in Bali, monogrammiert C. F., Aquarell und Deckweiß, über Spuren von Bleistift auf Bütten, 18,8 x 28,8 cm, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |