Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Sommertag an der Küste, signiert Neogrady A, Aquarell auf Papier 41 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Antal Neogrady *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |