Friedrich von Amerling
(1803-1887)Kopie/copy Fürst Alfred Windisch-Graetz, signiert Rumpler, Öl auf Leinwand,43 x 32 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich von Amerling
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |