Künstler Ende 19. Jahrhundert
Am Weg zur Hütte, Öl auf Leinwand, 42,5 x 55 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut