J. Wagner 19. Jahrhundert
Am Heimweg, signiert J. Wagner, Öl auf Leinwand, 54 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Wagner 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |