Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit Engeln, Öl auf Holz, 44,5 x 36 cm, gerahmt, (GS)
Die Tafel vertikal gerissen.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.10.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Die Tafel vertikal gerissen.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |